Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Лучшие морозилки

В современном мире, где питательность и сохранение свежести продуктов становятся все более важными параметрами, морозильные устройства играют особую роль в обеспечении длительного хранения и сохранности продуктов. Ведь безопасность и сохранность продукции во многом зависит от того, насколько надежным и эффективным является выбранное морозильное оборудование. Поэтому если вы стремитесь сохранить свою пищу свежей и вкусной в течение долгого периода времени, обзор морозильных шкафов будет очень полезным и нужным.
Практика показывает, что выбор желаемой модели – сложная задача, поскольку в продаже можно найти агрегаты самых разных моделей, которые различаются габаритами, характеристиками, а также дизайном и функциональностью. Зная лучшие морозилки, модели, сумевшие положительно себя зарекомендовать, можно приобрести тот агрегат, который будет надежным и способным стойко переносить большие эксплуатационные нагрузки.

1.jpg

Содержание

Отличия морозильных камер по производителям и ценовому сегменту
Лучшие компактные морозильные камеры
  Liebherr GN 1066
  Liebherr GP 1476
  Gorenje F492PW
  ATLANT М 7402-100
Лучшие недорогие морозильные камеры
  ATLANT М 7184
  Бирюса 116
  Haier HF260WG
  Саратов 153 (МКШ-135)
Лучшие морозильные камеры с системой No Frost
  Liebherr GN 5235
  Gorenje FN 6192 PX
Какую камеру лучше всего купить?

Отличия морозильных камер по производителям и ценовому сегменту

Зная топ морозильных шкафов, можно сориентироваться в их особенностях и предварительно составить список тех, которые можно было бы приобрести. При этом такие бытовые агрегаты отличаются не только свойствами, но и производителем, в числе которых компании из стран СНГ (Россия, Беларусь), Западной Европы (Германия) и Азии (Китай).

Премиальные модели морозильных камер представлены производителями Liebherr и Bosch, которые отличаются высоким качеством исполнения, а также успешным внедрением инновационных технологий. Они обеспечивают эффективное охлаждение и долговечность, предлагая различные функции для сохранения свежести продуктов и оптимального использования пространства. Грамотный обзор холодильных камер позволяет узнать обо всех особенностях таких агрегатов, а также сфере их применения.

Данные западноевропейские корпорации известны своим профессиональным подходом и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных потребителей, поэтому здесь можно найти лучшие холодильные камеры. На втором месте приборы производителей Samsung, Zanussi и Indesit, которые относятся к среднему ценовому диапазону. Модели камер сочетают в себе функциональность, надежность и доступность, что имеет важное значение для многих клиентов.

Такие агрегаты обеспечивают эффективное охлаждение, причем имеют достаточно свободного пространства для хранения различных продуктов. Морозильные камеры этих брендов предлагают хорошее соотношение цена-качество и отличаются удобством использования, что делает их достаточно популярным выбором среди широкого круга потребителей. К бюджетному сегменту можно отнести топ холодильных камер заводов-изготовителей Бирюса и Саратов (Россия), а также Атлант (Республика Беларусь).

Такое оборудование предлагает надежное охлаждение и различные режимы заморозки, что позволяет успешно использовать их для самых разных целей и задач. При этом модели российских и белорусских производителей отличаются простотой в использовании и демократичной ценой, что делает их достаточно популярным выбором среди местных потребителей, которые ценят хорошее качество и невысокую

Лучшие компактные морозильные камеры

Сравнительный обзор холодильных камер дает возможность комплексно проанализировать оборудование, представленное сегодня на рынке. Многие такие камеры отлично подойдут для установки в частные дома и квартиры с целью бытового использования.

Liebherr GN 1066

Морозильная камера Liebherr GN 1066 – идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность в хранении замороженных продуктов. Сочетая в себе непревзойденную производительность и стильный дизайн, она предлагает широкий спектр возможностей, чтобы удовлетворить все потребности хозяев. Габариты морозильной камеры Liebherr GN 1066 позволяют легко интегрировать ее в любое пространство. С размерами 85,1х60,2х62,8 см прибор не займет много места в помещении.

1.jpg

Морозильная камера Liebherr GN 1066 предлагает достаточный объем для хранения замороженных продуктов, поскольку он составляет 91 л. При этом внутреннее пространство эффективно организовано с помощью полок и выдвижных ящиков, обеспечивая максимальную вместимость и удобство.

Основные преимущества:
• эффективное использование пространства за счет модульной конструкции с полками и ящиками, что позволяет гибко организовать внутреннее пространство;
• инновационная система NoFrost, которая предотвращает образование инея и льда, позволяя сохранять качество замороженных продуктов, а также выгодно экономить время, не тратя его на разморозку;
• пониженный уровень шума, что обеспечивает комфортное использование и не вызывает ненужных помех в вашей кухне;
• энергоэффективность на уровне А+.

Функциональность Liebherr GN 1066 удивит своими возможностями, поскольку камера оснащена передовыми технологиями, что обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов питания.

Liebherr GP 1476

Камера модели Liebherr GP 1476 – это агрегат, который сочетает в себе высокую производительность, превосходное качество и инновационные функции. Эксклюзивный прибор идеально подходит для тех, кто ценит надежность, эффективность и сохранность продуктов: мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов, овощей и зелени.

1.jpg

Малые габариты дают возможность легко разместить агрегат практически в любом помещении. При этом внутренний объем составляет 103 л, чего вполне достаточно для среднестатистической семьи с 1–2 детьми. Благодаря этому в Liebherr GP 1476 можно свободно хранить самые разные продукты питания.

Основные преимущества:
• просторный и удобный внутренний дизайн с разделением на ящики для оптимальной организации хранения продуктов;
• наличие режима SuperFrost – ускоренная заморозка;
• высокая эффективность замораживания, обеспечивающая сохранность качества продуктов;
• компактность, позволяющая установить камеру даже в самой маленькой кухне;
• низкий уровень шума и энергопотребления (А++ (152 кВтч/год), что делает ее экономичной и комфортной в использовании;
• класс климатический – SN-T (от +10 до +43°С).

Стильный дизайн и высокое качество исполнения, которые подчеркивают престижность и надежность бренда Liebherr. Модель GP 1476 находится в рейтинге морозильных шкафов, отличаясь высокой производительностью, функциональностью и надежностью.

Gorenje F492PW

Выбирая морозильную камеру модификации Gorenje F492PW, хозяева получают агрегат, который отлично сочетает в себе функциональность и инновационный подход к конструированию. Данная модель имеет габариты 84,5х56х57,9 см и полезный объем 81 л, чего достаточно для 2 человек или семьи с 1 ребенком.

1.jpg

Этот уникальный и эксклюзивный агрегат, который обладает улучшенными техническими характеристиками, включая эко-режим. Внутреннее пространство разделено на несколько удобных ящиков, что позволяет организовать хранение продуктов по категориям и обеспечивает удобный доступ к ним.

Основные преимущества:
• высокая энергоэффективность на уровне класса А++;
• способность удерживать низкую температуру при отсутствии подачи электроэнергии в течение 24 часов;
• доступная стоимость, что позволяет легко купить агрегат каждому желающему;
• вместительные выдвижные ящики (прозрачного типа) для замораживания фруктов, овощей, ягод, мяса и рыбы.

Желаете узнать, какие лучше морозильные шкафы с компактными габаритами? Данные модели являются наиболее оптимальными с позиции цены и высокого качества исполнения.

ATLANT М 7402-100

Камера ATLANT М 7402-100 от одноименного белорусского производителя – истинное воплощение качества, функциональности и стильного дизайна. Эта модель представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит свежесть и долговечность своих продуктов. Размеры этой морозильной камеры составляют 85х48х52 см, что свидетельствует о компактности.
При этом агрегат обладает полезным объемом в 60 л, что позволяет уверенно вмещать в себя значительное количество продуктов. Грамотная организация внутреннего пространства позволяет свободно хранить самые разные продукты питания, начиная от мяса и заканчивая ягодами.

1.jpg

Основные преимущества:
• способность сохранять холод при отключении электроэнергии в течение 8 часов;
• энергоэффективность на уровне А+;
• система автоматического закрывания двери с мягким ходом, обеспечивающая плотное прилегание и предотвращающая нежелательную потерю холода.

Если выбираем морозильный шкаф ATLANT М 7402-100, получаем бытовой прибор, способный отлично справляться со своей задачей. Кроме того, данная морозильная камера обладает низким уровнем шума, что обеспечивает максимальный комфорт во время эксплуатации.

Лучшие недорогие морозильные камеры

Анализируя хорошие морозильники, стоит обязательно обозначить модели, которые являются не очень дорогими по стоимости, а значит наиболее доступными для покупателей.

ATLANT М 7184

В отличие от остальных, камера для замораживания ATLANT М 7184 отличается уникальным дизайном, высокой производительностью и разнообразной функциональностью. Агрегат представляет собой надежное решение для хранения продуктов, обеспечивая вместе с тем оптимальные условия по сохранности таких продуктов питания, как овощи, фрукты, мясо и рыба.

1.jpg

Данный агрегат дает возможность замораживать до 10 кг мяса в сутки, что является достаточно хорошим показателем. При этом полезный объем составляет порядка 135 л, чего вполне достаточно для многих пользователей. Неудивительно, что здесь можно замораживать все необходимое для полноценной семьи из 4–5 человек. Модель ATLANT М 7184 обязательно входит в рейтинг холодильных камер, которые являются оптимальными для использования.

Основные преимущества:
• внушительный полезный объем для хранения различных продуктов и припасов;
• эффективная система охлаждения для быстрого замораживания и равномерного распределения холода;
• регулируемая температура для оптимального хранения разных типов продуктов;
• удобная организация хранения с различными полками и отсеками.

Дополнительные функции включают в себя автоматическое размораживание и звуковую сигнализацию при открытой двери, обеспечивая тем самым удобство использования и безопасность. Камера заморозки имеет регулируемую температуру, что позволяет создавать оптимальные условия хранения в зависимости от типа продуктов. Данный морозильный шкаф в рейтинге лучших, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.

Бирюса 116

Хорошим решением будет покупка морозильной камеры модели Бирюса 116, которая предлагает широкий функционал и превосходные характеристики, обеспечивая тем самым оптимальные условия сохранности продуктов. Агрегат весит всего 40 кг, причем имеет габариты составляют 48х59х114,5 см, а вместительность – 175 л, что является отличным показателем.

1.jpg

Это дает достаточно свободного места для хранения большого количества замороженных продуктов, включая мясо, рыбу, овощи и многое другое. Несмотря на то, что здесь предусмотрено ручное размораживание, его требуется выполнять крайне редко.

Основные преимущества:
• возможность замораживать продукты до температуры -18°С;
• энергоэффективность на уровне А-класса;
• наличие функции быстрой заморозки;
• наличие нескольких режимов замораживания.

Данная камера обладает высокоэффективной изоляцией, которая помогает сохранять постоянную температуру внутри, а также предотвращает проникновение тепла извне. Встроенное освещение обеспечивает удобный доступ к продуктам в любое время суток. Данная модель уверенно входит в Топ морозильных шкафов, поскольку сумела положительно себя зарекомендовать.

Haier HF260WG

Делая комплексный обзор морозильных шкафов, стоит обязательно упомянуть модель HF260WG от разработчика Haier, которая отлично справляется с большой нагрузкой. Данные агрегаты подойдут тем, кто ищет высококачественный и просторный морозильник, обеспечивающий не только оптимальные условия хранения, но и ряд удобных функций.

1.jpg

Морозильная камера имеет размеры 145,5х59,5х63 см, что позволяет легко интегрировать ее практически в любое кухонное пространство. Модель обладает полезным объемом 248 л, что является отличным показателем. Агрегат имеет механический тип управления, обеспечивая вместе с тем самым надежность и возможность выставлять желаемые параметры.

Основные преимущества:
• статический тип охлаждения;
• удобная организация свободного пространства;
• наличие 3 отделений с прозрачными контейнерами и 3 – с откидными крышками;
• равномерное распределение холода, что создает единую температуру по всему пространству камеры.

Энергопотребление А-класса, что является неплохим результатом. Из дополнительных особенностей можно выделить функцию перенавешивания дверей, благодаря чему расположить камеру можно у стены с любой стороны.

Саратов 153 (МКШ-135)

Выбирая хорошие морозильники, стоит обратить свое внимание на модель Саратов 153 (МКШ-135), которая отличается производительностью, надежностью и удобством практического использования. Модель отвечает самым требовательным хозяевам, но стоит при этом недорого, что является немаловажным показателем. Это компактное и эргономичное устройство, которое легко интегрируется в любое пространство кухни или склада.

1.jpg

Размеры составляют 48/59/114,5 см, а полезный объем камеры – 135 л, что является неплохим показателем. Внутри достаточно места для хранения большого объема замороженных продуктов питания. Хорошая вместительность обуславливается также грамотной эргономикой, что является отдельной заслугой инженеров-конструкторов.

Основные преимущества:
• простое и интуитивно понятное управление;
• гибкая регулировка температурного режима;
• надежная защита от перегрева, что снижает риск поломки из-за внешних факторов;
• физически прочная конструкция за счет использования качественных материалов.

Говоря о том, какие лучше морозильные шкафы покупать, можно уверенно посоветовать данную модель. Данная отечественная разработка является одной из лучших в своем классе, а главное – имеет вполне доступную стоимость, что для многих россиян является важным критерием.

Лучшие морозильные камеры с системой No Frost

Практика показывает, что многие люди готовы заплатить дополнительные деньги, однако приобрести морозильную камеру, которая имеет функцию No Frost. Это действительно очень удобно, поскольку хозяевам не требуется в будущем размораживать холодильник, тратя на это надо время и силы. Ниже приведем рейтинг лучших морозильных шкафов с данной системой.

Liebherr GN 5235

Морозильная камера модели GN 5235 от немецкого разработчика – корпорации Liebherr GN 5235 – это настоящий шедевр инновационного дизайна и передовых технологий. Агрегат сочетает в себе эстетическую привлекательность и функциональность, поэтому будет не только полезной, но и красивой, гармонично дополняющей дизайн любого современного дома или коммерческого пространства.

1.jpg

Модель с продуманной конструкцией, причем имеет интуитивно понятное электронное управление, позволяющее легко контролировать температуру и другие параметры. Камера также обладает регулируемыми полками и ящиками, обеспечивая гибкость в организации пространства хранения.

Основные преимущества:
• технология No Frost, что предотвращает образование льда за счет своевременного удаления влаги;
• поддержание оптимальных условий для хранения продуктов питания;
• электронное управление, что дает предельно точную настройку температуры и прочих параметров;
• наличие внутри 2 отсеков с крышками для быстрой заморозки, а также 5 выдвижных ящиков с фиксаторами от выпадения;
• наличие режима ускоренной заморозки.

Из дополнительных функций можно выделить гибкую настройку температуры, а также звуковое оповещение о потенциальной неисправности. Лучшие морозилки обязательно включают в себя модель GN 5235. Уровень энергопотребления А+, что позволяет затрачивать минимум денежных средств при эксплуатации агрегата.

Gorenje FN 6192 PX

Морозильная камера марки FN 6192 PX – знаменитая модель от производителя Gorenje, которая отличается эргономичностью, надежностью и практичностью. Устройство сочетает в себе стильный дизайн, а также успешное применение новых технологий, включая электронное управление. Его можно уверенно отнести к категории лучших холодильных камер, поскольку агрегат сумел положительно себя зарекомендовать на практике.
Оптимальные размеры позволяют легко устанавливать камеру практически в любом месте. Внутренний объем составляет 243 л, поэтому в контейнерах можно свободно разместить все необходимые продукты, включая мясо, рыбу, овощи, фрукты и разные ягоды.

1.jpg

Основные преимущества:
• продуманная ручка, которая имеет дополнительный толкатель;
• наличие функции ускоренного замораживания;
• автономное время работы при отключении электроэнергии до 15 часов;
• технология No Frost, которая предотвращает образование льда на стенках камеры, что значительно упрощает процесс размораживания.

Система MultiFlow 360° обеспечивает равномерное распределение холода по всей камере, что способствует сохранению свежести продуктов во всех отсеках, а также дает равномерное замораживание. Такой агрегат можно уверенно отнести к категории лучших морозильных шкафов, что подтверждается популярностью и отзывами.

Какую камеру лучше всего купить?

Проанализировав основные рейтинги холодильной камеры, можно отметить для себя плюсы и особенности каждой из моделей. Это позволяет сделать правильный вывод и найти ту модель, которая подходит наилучшим образом с учетом всех факторов.
При выборе стоит обращать внимание не только на стоимость, но и на такие характеристики, как полезный объем, тип заморозки, характер управления (механика, электроника), а также гарантия завода-изготовителя. Топ холодильных камер гарантированно сможет помочь выбрать подходящую модификацию агрегата.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.