Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Лучшие автохолодильники

Содержание:
На что обратить внимание при выборе
Основные виды автомобильных холодильников
Лучшие автомобильные холодильники
  ALPICOOL BD45
  DEXP FR-16
  FIRST FA-5170-4
  ALPICOOL C75
  Mobicool MCF40
  Indel B TB41
  MYSTERY MTC-243

Для комфортного путешествия на автомобиле на длительные расстояния важно брать с собой продукты питания, для чего не обойтись автомобильного холодильника. Сегодня такое оборудование представлено в широком ассортименте, однако при выборе зачастую возникает сложность. Ведь каждый покупатель хочет выбрать лучший автохолодильник, который будет не только надежным, но и функциональным, иметь эргономичные габаритные размеры.

11.jpg

Зная, на что обратить внимание при покупке, можно избежать ошибок и найти ту модель, которая подойдет наилучшим образом с учетом всех факторов. Это позволит понять, какой автохолодильник лучше, и в чем главные особенности разных модификаций. Учитывая значение агрегата, экономить на данном аксессуаре не стоит, поскольку внезапный выход оборудования из строя может негативно сказаться на продуктах питания. Ведь только лучший автомобильный холодильник сможет справиться с поставленной задачей, что подтверждается практикой.

11.jpg

На что обратить внимание при выборе

Нужно понимать, что выбор автомобильного холодильника – очень ответственная задача, торопиться с которой не следует.

11.jpg

При поиске подходящего аксессуара стоит акцентировать внимание на следующем:

1. Емкость и размер. Определите, сколько продуктов или напитков вы планируете хранить в холодильнике, и выберите модель с соответствующей емкостью. Убедитесь, что размер холодильника соответствует доступному пространству в вашем автомобиле.
2. Температурный диапазон. Убедитесь, что выбранный холодильник может достичь нужного вам температурного режима. Некоторые модели предлагают только охлаждение, в то время как другие могут сохранять продукты замороженными. Также проверьте, имеется ли возможность регулировки температуры.
3. Портативность и удобство использования. Рассмотрите факторы, такие как вес, наличие ручек и ремней для переноски, отсеков для хранения и удобство доступа к продуктам. Выберите холодильник, который будет удобен для перевозки и использования в автомобиле.
4. Энергопотребление. Изучите информацию о потребляемой энергии. Более энергоэффективные модели будут менее нагружать аккумулятор вашего автомобиля и помогают сэкономить заряд.

11.jpg

Зная, как выбрать автомобильный холодильник, можно избежать ошибок, поэтому важно учесть все факторы. Во всех случаях обязательно обращают внимание на репутацию производителя и отзывы пользователей о выбранной модели. Изучите гарантийные условия и возможность получения сервисной поддержки, если возникнут проблемы. Рейтинг автохолодильников поможет определиться с выбором подходящей модели.

11.jpg

Основные виды автомобильных холодильников

Для лучшего понимания того, как выбрать автохолодильник, стоит отметить, что все они делятся на 3 главных категории:

1. Компрессорные. Являются наиболее мощными и эффективными. Способны поддерживать заданную температуру и охлаждать продукты до отрицательных значений, обеспечивая идеальные условия для хранения в течение длительных поездок. Обладают автоматической системой поддержания температуры и обычно имеют больший объем, чем другие типы холодильников. Однако они более дорогие и чувствительные к наклонам, поэтому требуют аккуратной установки и использования.
2. Термоэлектрические. Обеспечивают охлаждение или нагрев продуктов с помощью термоэлектрического эффекта. Могут быть использованы как для охлаждения, так и для поддержки высокой температуры. Они менее мощные, чем компрессорные холодильники, но их преимущества включают возможность использования от различных источников питания, таких как прикуриватель автомобиля или бытовая сеть. Они также обычно более компактные, легкие и менее шумные, что может быть удобно в поездках с детьми.

11.jpg

3. Абсорбционные. Предлагают гибкость в выборе источника питания. Могут работать от различных источников, включая не только прикуриватель, но и обычные розетки. Это делает их удобными для использования на даче или в долгих поездках, где доступ к электричеству может быть ограничен. Агрегаты обычно имеют большой объем и хорошую вместительность.

При выборе оборудования важно учитывать потребности и условия использования. Если нужна мощная система охлаждения и покупатель готов инвестировать больше средств, то лучший автомобильный компрессорный холодильник может быть оптимальным и взвешенным выбором. Если же нужна мобильность, гибкость и возможность подключения к разным источникам питания, термоэлектрический или абсорбционный варианты могут быть более подходящими.

11.jpg

Лучшие автомобильные холодильники

Ниже будет приведен рейтинг автомобильных холодильников, которые сумели положительно себя зарекомендовать. Каждый из них имеет свои особенности, которые следует обязательно учитывать при покупке. Ниже приведем топ лучших автохолодильников.

ALPICOOL BD45

Автомобильный холодильник модели ALPICOOL BD45 – портативное устройство, специально разработанное для использования в автомобилях и других транспортных средствах. Он предназначен для хранения и охлаждения продуктов и напитков во время путешествий, поездок на пикник.

11.jpg

Плюсы:

1. Превосходная производительность охлаждения. ALPICOOL BD45 оснащен мощным компрессором, который обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение до -20°C. Это позволяет держать продукты свежими и сохранять нужную температуру внутри.
2. Большая вместимость. Холодильник имеет емкость в 45 л, что позволяет вместить большое количество продуктов и напитков. Он имеет различные отделения и полки для удобной организации хранения.
3. Мобильность. Оборудование легко устанавливается в автомобиле с помощью ремней безопасности или других крепежных систем. Он работает от аккумулятора, что делает его удобным в использовании в различных условиях.
4. Низкий уровень шума. Модель имеет низкий уровень шума, что важно для поддержания комфорта в автомобиле.

Минусы:

1. Потребление энергии. При работе от АКБ автомобиля ALPICOOL BD45 требует определенного количества энергии. Это может снизить заряд аккумулятора автомобиля, если агрегат работает в течение длительного времени без запуска двигателя.
2. Ограниченная мобильность. Устройство пригодно только для использования в автомобиле или других транспортных средствах. Он не предназначен для применения вне ТС.

ALPICOOL BD45 – это надежный и удобный автомобильный холодильник с отличной производительностью охлаждения и большой вместимостью. Агрегат идеально подходит для длительных поездок, пикников и кемпинга.

DEXP FR-16

DEXP FR-16 – это автомобильный холодильник, где можно хранить различные продукты питания: соки, воды, овощи, фрукты, мясо и рыбу. Модель предназначена для использования в разных транспортных средствах, что обуславливается эргономикой и функциональностью.

11.jpg

Плюсы:

1. Мобильность. DEXP FR-16 предназначен для использования в автомобиле, что позволяет хранить свежие продукты и напитки во время путешествий или длительных поездок без необходимости искать места для остановки.
2. Емкость. Холодильник имеет вместительность 16 л, что достаточно для хранения большого количества продуктов и напитков.
3. Охлаждение и нагрев. FR-16 обеспечивает функции охлаждения и нагрева, что позволяет сохранять продукты свежими или поддерживать желаемую температуру горячих напитков и пищи.
4. Энергоэффективность. Холодильник оснащен энергосберегающим компрессором, что позволяет снизить потребление энергии и продлить время работы от аккумулятора автомобиля.
5. Надежность. DEXP – это известный производитель электроники, и его холодильники известны своей надежностью и долговечностью.

Минусы:

1. Ограниченная вместимость. Хотя вместительность составляет 16 л, это может быть недостаточно для хранения большого количества продуктов для семьи или длительных поездок.
2. Зависимость от аккумулятора автомобиля. FR-16 питается от АКБ машины, поэтому его работа ограничена временем. Это может быть проблематично, если вы хотите использовать холодильник во время простоя ТС или на пикнике за городом.
3. Ограниченные функции. Агрегат предлагает только охлаждение и нагрев, но не обладает другими функциями, такими как замораживание или регулировка температуры с высокой точностью.

В целом DEXP FR-16 – удобный и мобильный автомобильный холодильник, который обеспечивает охлаждение и нагрев продуктов и напитков во время путешествий или длительных поездок. Он отличается высокой энергоэффективностью и надежностью, хотя его вместимость может быть ограничена для некоторых пользователей. Рекомендуется для тех, кто ищет компактное и надежное решение для хранения продуктов в автомобиле.

FIRST FA-5170-4

Модель FIRST FA-5170-4 – это переносной вид холодильника, специально разработанный для использования в легковых автомобилях. Он предназначен для хранения и охлаждения продуктов и напитков во время длительных путешествий или поездок.

11.jpg

Плюсы:

1. Вместительность. FIRST FA-5170-4 обладает достаточно просторным внутренним пространством, позволяющим хранить большое количество продуктов и напитков.
2. Мобильность. Благодаря своей переносной конструкции и возможности подключения к автомобильному прикуривателю, этот холодильник легко переносить и использовать в разных местах.
3. Охлаждение и нагрев. FIRST FA-5170-4 может не только охлаждать, но и подогревать содержимое внутри. Это позволяет сохранять продукты свежими и поддерживать оптимальную температуру для горячих напитков или пищи.
4. Низкое энергопотребление. Холодильник оснащен энергосберегающей технологией, что позволяет ему эффективно использовать энергию и снижать потребление электричества.

Минусы:

1. Ограниченное время работы. Как и большинство автомобильных холодильников, FIRST FA-5170-4 ограничен временем работы в зависимости от заряда аккумулятора автомобиля. При длительных периодах отключения двигателя он может перестать работать.
2. Отсутствие аккумулятора. Холодильник не имеет собственной АКБ, поэтому для работы необходимо подключение к автомобильной электросети. Это ограничивает его использование вне машины.
3. Относительно высокая цена. FIRST FA-5170-4 может быть более дорогим вариантом по сравнению с другими автомобильными холодильниками на рынке.

Автомобильный агрегат FIRST FA-5170-4 – удобное решение для путешественников, которые часто находятся в дороге и хотят иметь доступ к свежим продуктам и напиткам. Он обладает вместительностью, мобильностью и возможностью несложной транспортировки.

ALPICOOL C75

Выбирая ALPICOOL C75, вы получите самый лучший автохолодильник, который предназначен для использования в разных транспортных средствах. Он разработан для хранения и охлаждения продуктов и напитков во время путешествий, поездок на пикник и других подобных мероприятий. ALPICOOL C75 имеет встроенный компрессор, что позволяет ему эффективно охлаждать и поддерживать низкую температуру внутри.

11.jpg

Плюсы:

1. Емкость. ALPICOOL C75 имеет объем в 75 л, что обеспечивает достаточно места для хранения большого количества продуктов и напитков.
2. Охлаждение и нагрев. Холодильник может работать как в режиме охлаждения и заморозки (до -20°С), так и нагрева, что позволяет сохранять продукты свежими или же поддерживать их теплыми в зависимости от потребностей.
3. Энергоэффективность. Благодаря использованию компрессора, ALPICOOL C75 обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет экономить энергию автомобильной батареи.
4. Низкий уровень шума. Холодильник работает тихо, что создает комфортные условия во время путешествий или отдыха.

Минусы:

1. Размер и вес. Большая емкость агрегата делает его довольно громоздким и тяжелым. Это может быть неудобно для некоторых пользователей, особенно если они путешествуют на небольших автомобилях или имеют ограниченное пространство для хранения.
2. Зависимость от электропитания. ALPICOOL C75 требует подключения к электропитанию автомобиля или другому источнику. Это может быть ограничением в случае отсутствия доступа к электричеству в местах, где пользователь планирует использовать агрегат.

ALPICOOL C75 является просторным автомобильным устройством, которое обладает энергоэффективностью и способностью как охлаждать, так и поддерживать высокую температуру, сохраняя продукты горячими. Думая о том, какой автохолодильник выбрать, стоит обязательно присмотреться к данной модели. Металлический корпус эффективно защищает от случайных физических воздействий.

Mobicool MCF40

Сегодня Mobicool MCF40 – это уникальный автомобильный холодильник, который разработан специально для удобного хранения, а также достаточного охлаждения разных продуктов во время поездок. Он обладает компактным размером и эффективной системой функционирования, что делает его идеальным выбором для автомобилей и кемпинговых поездок.

11.jpg

Плюсы:

1. Простота в использовании. Mobicool MCF40 оснащен интуитивно понятным интерфейсом управления, что делает его легким в использовании даже для новичков.
2. Мобильность. Благодаря своему компактному дизайну и встроенным ручкам для переноски, холодильник легко перемещать и устанавливать в автомобиле.
3. Емкость. Mobicool MCF40 имеет ёмкость 38 л, что позволяет вместить большое количество продуктов и напитков.
4. Эффективное охлаждение. С помощью электрической системы охлаждения холодильник поддерживает низкую температуру, даже при высоких окружающих температурах. Он способен охлаждать в диапазоне от -10 до +20°С.
5. Надежность. Mobicool MCF40 изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и защиту от внешних воздействий.

Минусы:

1. Зависимость от электропитания. Mobicool MCF40 работает от электрической системы автомобиля или от внешнего источника питания. Это означает, что при отсутствии доступа к электричеству холодильник не сможет охлаждать продукты.
2. Ограниченная вместительность. Хотя емкость Mobicool MCF40 составляет почти 40 л, для некоторых пользователей это может быть недостаточно для хранения большого количества продуктов или длительных поездок.

Mobicool MCF40 – это многофункциональный и надежный автомобильный холодильник, обладающий компактным дизайном, а также эффективной системой охлаждения.

Indel B TB41

Анализируя рейтинг лучших автохолодильников, стоит рассмотреть модель Indel B TB41, которая предназначена для использования в машинах разных модификаций. Устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет легко управлять температурой и другими настройками. Оно также имеет удобную систему хранения и организации продуктов.

11.jpg

Плюсы:

1. Компактные габариты. Размеры агрегата составляют всего 35х44х58см.
2. Облегченный вес – всего 12 кг, что делает его легким в переноске.
3. Корпус из прочного, но легкого пластика, способного выдерживать тяжелые условия эксплуатации во время поездок.
4. Простота использования. Модель имеет ручки и ремни для удобной транспортировки.
5. Энергоэффективность. Автохолодильник обладает низким энергопотреблением, что позволяет экономить заряд аккумулятора автомобиля при длительных поездках. Он также оснащен системой автоматического отключения для предотвращения разрядки аккумулятора ниже определенного уровня.

Минусы:

1. Ограниченный объем. Indel B TB41 имеет относительно небольшой объем, что может ограничить количество продуктов, которые можно хранить внутри. Это может быть неудобно для длительных поездок или больших семей.
2. Отсутствие функции заморозки. Хотя Indel B TB41 предназначен для охлаждения продуктов, он не обладает функцией заморозки. Это может быть недостатком для тех, кто нуждается в длительном хранении замороженных продуктов.
3. Стоимость. Indel B TB41 имеет более высокую цену по сравнению с некоторыми другими автомобильными агрегатами на рынке. Это может быть фактором, которым следует учесть при выборе.

Со всей уверенностью можно сказать о том, что Indel B TB41 – это надежный и удобный автомобильный холодильник, который обладает преимуществами в виде прочности, простоты использования, а также энергоэффективности.

MYSTERY MTC-243

Данная модель в топе автохолодильников, поскольку обладает понятным интерфейсом, который позволяет легко установить и настроить нужную температуру, а также улучшенной эргономикой. Устройство MYSTERY MTC-243 разработано с учетом потребностей автолюбителей и путешественников, которые часто находятся в дороге и нуждаются в сохранении свежести продуктов.

11.jpg

Плюсы:

1. Портативность. Компактные размеры и удобная ручка делают холодильник легким в транспортировке. Он может быть легко помещен в багажник автомобиля или на заднее сиденье.
2. Гибкий диапазон выставляемой температуры. Можно выставлять регулировку от -15 до +50°С;
3. Энергоэффективность. Холодильник обладает низким потреблением энергии, что помогает экономить заряд аккумулятора автомобиля и продлевает время работы.

Минусы:

1. Ограниченный объем. В силу своих компактных размеров Mystery MTC-243 имеет ограниченный объем, что может сократить количество продуктов, которые можно хранить внутри.
2. Отсутствие морозильной камеры. Холодильник не оснащен отдельной морозильной камерой, поэтому замораживание продуктов в нем невозможно.
3. Зависимость от источника питания. При работе от автомобильного прикуривателя агрегат будет выключаться при выключении зажигания, что может привести к повышению температуры внутри и потере свежести продуктов.

Mystery MTC-243 – это удобный и портативный автомобильный холодильник, который может быть полезным для автолюбителей и путешественников. Простота использования делают его универсальным и чрезвычайно удобным в использовании.

11.jpg

Вышеприведенный рейтинг автомобильных компрессорных холодильников дает возможность каждому человеку легко ориентироваться в моделях, которые представлены сегодня на российском рынке. Обзор автомобильных холодильников позволяет выявить сильные и слабые стороны каждой из моделей, что имеет особое значение.

Если требуется ежедневное использование автомобильного холодильника, то лучше отдать предпочтение профессиональным моделям. Если же планируется эксплуатировать устройство нечасто, то вполне можно обойтись более доступным агрегатом. В любом случае топ автомобильных холодильников поможет сделать верный выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.