Плита индукционная Indokor IN3500-4PRO
Артикул 150738скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
68 108
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии: 10 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 18 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 18 мая
    Бесплатно
  • Самовывоз
    Послезавтра, 15 мая
Рассчитать доставку в ваш город
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна марки
Страна происхождения производителя.
Южная Корея
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Южная Корея
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Кол-во конфорок
В плитах может быть от одной до шести конфорок.
Мощность одной конфорки, кВт
3.5
Макс. нагрузка на конфорку, кг
Максимальный вес на конфорку, который не рекомендуется превышать.
Макс. нагрузка на поверхность, кг
Максимальный вес, распределенный на всю поверхность, который не рекомендуется превышать.
Стенд
Нет
Управление
Электромеханическое
t режим, °С
Духовой шкаф
Нет
Таймер
Позволяет установить точное время для выбранного режима.
Режим увеличенной мощности
Да
Кол-во уровней мощности
9
Защита от перегрева
Да
Материал лицевой панели
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Тепловое оборудование для общепита/Профессиональные индукционные плиты
Размер и вес
Ширина, см
86
Глубина, см
80.5
Высота, см
33.5
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
98
Глубина в упаковке, см
82.5
Высота в упаковке, см
24.5
Объём в упаковке, м3
0.20
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Оборудование не оснащено штекером питания, для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
Особенности
Индукционные плиты идеально подходят ограниченной площадью.
Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
Регулировка мощности от 500 Вт до 3500 Вт.