Тестораскаточная машина Kocateq OMJ290NW
Артикул 268966скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии: 10 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Послезавтра, 15 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Послезавтра, 15 мая
  • Самовывоз
    Завтра, 14 мая
    Бесплатно
Рассчитать доставку в ваш город
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Южная Корея
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Тип
Конвейерная
Способ управления
Полуавтоматический
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Функция лапшерезки
Некоторые модели комплектуются ножом для нарезания лапши.
Нет
Регулировка толщины
Есть
Реверс
Позволяет изменить направление вращения на противоположное.
Да
Толщина раскатки, мм
1…20
Ø валков, мм
88
Длина валков, мм
290
Кол-во транспортеров, шт.
2
Педаль
Устройство для открывания двери шкафа без помощи рук (ногой).
Нет
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Алюминий
Мощность, Вт
400
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Хлебопекарное и кондитерское оборудование/Тестораскаточные машины профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
124
Глубина, см
60
Высота, см
61
Упаковка
Ширина в упаковке, см
65
Глубина в упаковке, см
73
Высота в упаковке, см
72
Объём в упаковке, м3
0.34
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
с механизированными ленточными транспортерами.
Хромированные валки диаметром 88 мм и шириной 290 мм.