Тестораскаточная машина Flamic FAST700PX1500PST
Артикул 145239скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Под заказ: 110 дней
Товара нет в наличии на складе, но мы можем заказать его у производителя (требуется предоплата).
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Самовывоз
    Бесплатно
Рассчитать доставку в ваш город
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Италия
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Тип
Конвейерная
Способ управления
Автоматический
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Напольная
Скорость ленты, м/мин
Функция лапшерезки
Некоторые модели комплектуются ножом для нарезания лапши.
Нет
Ширина раскатки, мм
700
Вес одной готовой порции, гр
Регулировка толщины
Есть
Толщина раскатки, мм
Реверс
Позволяет изменить направление вращения на противоположное.
Да
Размер ленты, мм
Ø валков, мм
85
Длина валков, мм
700
Кол-во транспортеров, шт.
2
Кол-во скалок, шт
2
Педаль
Устройство для открывания двери шкафа без помощи рук (ногой).
Нет
Количество скоростей
Вариатор
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Хлебопекарное и кондитерское оборудование/Тестораскаточные машины профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
310
Глубина, см
Высота, см
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
135
Глубина в упаковке, см
160
Высота в упаковке, см
185
Объём в упаковке, м3
4.00
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
- ширина транспортера - 700 мм
- длина одного транспортера 1500 мм
- сенсорная панель управления touch screen с цветным дисплеем OMRON 7”