Плита индукционная Kocateq ZLIC5000
Артикул 33183скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
80 391
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Под заказ
Товара нет в наличии на складе, но мы можем заказать его у производителя (требуется предоплата).
Аналоги в наличии
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Самовывоз
    Бесплатно
Расчет стоимости доставки
Для расчета доставки обратитесь к нашему менеджеру
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна марки
Страна происхождения производителя.
Южная Корея
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Кол-во конфорок
В плитах может быть от одной до шести конфорок.
Мощность одной конфорки, кВт
5
Габариты конфорки, мм
Стенд
Нет
Управление
Электронное
t режим, °С
Духовой шкаф
Нет
Таймер
Позволяет установить точное время для выбранного режима.
0-99 минут
Режим увеличенной мощности
Кол-во уровней мощности
10
Защита от перегрева
Да
Материал лицевой панели
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Тепловое оборудование для общепита/Профессиональные индукционные плиты
Размер и вес
Ширина, см
40
Глубина, см
48.4
Высота, см
21.6
Упаковка
Ширина в упаковке, см
49
Глубина в упаковке, см
58
Высота в упаковке, см
29
Объём в упаковке, м3
Товар участвует в подборках
Описание
Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 5000 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
Ожидание разогрева посуды отошло в прошлое.
Особенности
Рабочая поверхность размером 355*355 мм из специального стойкого стекла Ceran.
Корпус из нержавеющей стали AISI304. 10-ти ступенчатая регулировка мощности от 500 Вт до 5000 Вт.