Миксер ручной Apach AHM250V200
Артикул 84066скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
24 625
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Скидка 12%
В наличии: 1 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
Внимание! Фото носит ознакомительный характер!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 19 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 19 мая
  • Самовывоз
    Ближайший 18 мая
    Бесплатно
Рассчитать доставку в ваш город
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Италия
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Емкость обслуживаемой дежи, л
Объём ёмкости, в которой происходит смешивание продуктов.
Комплектация
Нож
Длина ножа, мм
200
Количество скоростей
Вариатор
Скорость, об/мин
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Пластик
Мощность, Вт
250
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Электромеханическое и технологическое оборудование/Миксеры ручные профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
7.5
Глубина, см
7.5
Высота, см
47
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
25
Глубина в упаковке, см
35.5
Высота в упаковке, см
80
Объём в упаковке, м3
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
Двигатель с защитой от перегрузок
Эргономичная ручка
Нож с 2 лезвиями
​Корпус выполнен из пластика
Съемные насадки с соединительными элементами из высококачественного полимера.
Все части насадок, находящиеся в контакте с продуктом, из нержавеющей стали.
Характеристики
Длина штанги - 200мм.