Машина вакуумной упаковки Hurakan HKN-VAC350M
Артикул 151103скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
57 821
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Ожидается
Поступление ожидается в ближайшее время.
Товар доступен для заказа.
Аналоги в наличии
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Самовывоз
    Бесплатно
Рассчитать доставку в ваш город
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
16
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Мощность насоса, м³/ч
20
Функция газонаполнения
Нет
Кол-во сварочных планок в в камере
2
Управление
Электронное
Max длина планки, мм
350
Размер камеры, мм
370x390x130
Высота камеры, мм
130
Ширина сварного шва, мм
Это параметр, который указывает на толщину зоны запайки.
Возможность запайки пакетов без вакуумизации
Есть
Пакеты в комплекте
Специализированная упаковка, которая сразу готова к использованию в вакууматоре.
Нет
Возможность регулировки длительности вакуумирования
Функция помогает избежать раздавливания чувствительных продуктов питания.
Есть
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Материал камеры
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
900
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Упаковочное оборудование/Вакуумные упаковщики камерные
Размер и вес
Ширина, см
49
Глубина, см
44
Высота, см
46
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Способ упаковки
Камерный
Ширина в упаковке, см
45
Глубина в упаковке, см
45
Высота в упаковке, см
60
Объём в упаковке, м3
0.12
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Характеристики ​
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Длина шва 350 мм
Ширина шва 10 мм
2 сварные планки
Размеры камеры 370x390x130мм