Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Серия Bakerlux Shop.Pro

Современный дизайн, уникальные эксплуатационные качества 


Bakerlux Shop.Pro представляет собой ассортимент печей для выпечки, разработанных для допекания замороженных изделий и выпекания изделий полного цикла на предприятиях, где каждая минута на счету, а объемы имеют определяющее значение. Каждая секунда дорога, поэтому нет права на ошибку.
Печи для выпечки являются синтезом многолетних исследований и опыта компании UNOX в сфере супермаркетов, маленьких магазинов и крупных сетей быстрого питания.
Печи спроектированы так, чтобы гарантировать максимальное качество в любых рабочих условиях, а также простоту в использовании.
В них внедрены самые передовые интеллектуальные технологии, которые предоставляют Вам реальную поддержку в работе точки продаж
и соответствуют любой обстановке - от закрытой кухни до магазина, где печь находится на виду.
Версии на 10, 6, 4 и 3 противня размером 600x400 являются оптимальными для крупномасштабного производства.
Версии на 4 и 3 противня 460x330 идеально впишутся в магазины или кухни, в которых мало свободного места.
Благодаря возможности установки печей в колонны в зависимости от конкретных потребностей, они вписываются в любую рабочую обстановку.
Возможность выбирать среди четырех разных версий панели управления увеличивает количество доступных решений.

Детали имеют значение. И Вы это знаете.
Двойное стекло
Простота очистки стекла
Панель с сенсорным дисплеем для версий Master и Touch
Система с несколькими вентиляторами
100% нержавеющая сталь
Светодиодное освещение
Материал с отличными изолирующими характеристиками
IPX4
Возможность подключения к интернету/WiFi
Замок Soft - Close
USB порт
Эргонамичная ручка
Открытие дверцы сверху-вниз и справа-налево.

Максимум технологий для неизменно превосходного результата

Панель управления Master находится на вершине технологической эволюции, делающей акцент на эффективности выпекания, автоматических программах, искусственном интеллекте и подключении к Интернету. 
С визуальным ЖК - дисплеем с диагональю 5" снабжен автоматическими программами выпекания ChefUnox, технологией Multi.Tame, обеспечивающей возможность приготовления до 10 различных изделий одновременно, а также функцией Ready.Cook, благодаря которой даже неопытные пользователи могут сразу же приступить к выпеканию. 
Дверь с автоматическим интеллектуальным замком Auto.Matic в стандартной комплектации, статистические отчеты об эксплуатации DDC.Stats, которые можно вывести прямо на дисплей, а также подключение к Интернету для удаленного управления пекарскими шкафами с ПК и смартфона. 
Вытяжные зонты Ventless, вытяжные зоны Waterless и расстоечный шкаф, управляемый с дисплея печи.

 

   XEFT-****-EM**
  • 9 шагов + предразогрев
  • 2 скорости вентилятора
  • Всего 896 программ
  • Adaptive.Cooking
  • USB
  • Пароувлажнение
  • Максимальная температура 260°c
  • Возможность присвоить программе название + фото при сохранении









Технология Adaptive.Cooking, серийно встраиваемая в панели управления Master, превращает печь для выпечки в интеллектуальный инструмент, умеющий интерпретировать настройки и понимать желаемый результат. С помощью датчиков регистрирует на изменения температуры, оценивает количество продуктов, фактически находящихся в печи, автоматически регулирует процесс выпекания, адаптируя рабочее время и температуру к действительной потребности, чтобы гарантировать одинаково совершенный результат для каждой загрузки. В соответствии с правилами, в условиях любой загрузки.

Функция деликатного выпекания Auto.Soft
Слишком быстрое повышение температуры в случае выпекания деликатных продуктов и в условиях высокой загрузки печи может нарушиться однородность общего результата. Если функция Auto.Soft активна, Ваша печь автоматически регулирует повышение температуры в зависимости от показаний датчиков, гарантируя осторожность и оптимальное распределение тепла внутри каждого загруженного противня. Потому что каждая мелочь имеет значение, если качество находится на первом месте.

Интеллектуальный предварительный разогрев Smart.Preheating 
Правильный предварительный разогрев печи создает идеальные условия для оптимизации выпекания с первых мгновений после закрытия дверцы. Новая интеллектуальная технология Smart .Preheating, обеспечивающая автоматическую установку наиболее подходящих температуры и времени предварительного разогрева в зависимости от параметров заданного процесса выпекания, а также на основании процессов, выполненных в предыдущие часы. В случае перехода от приготовления на высокой температуре к более низкой, перед началом процесса осуществляется автоматическое охлаждение камеры печи. Как всегда, чтобы гарантировать максимальную воспроизводимость результатов в любой момент дня и экономию энергии до 20% по сравнению с ручным режимом предварительного разогрева.

Auto.Matic Суета и напряженный ритм работы затрудняют осуществление постоянного контроля над процессом выпекания: может случиться так, что никто не заметит, когда печь завершила выпекание, и продукты все еще остаются в печи, делая тщетными все приложенные усилия и инвестиции, для обеспечения максимального качества при каждой загрузке. Благодаря технологии Auto.Matic обеспечивается автоматическое открытие дверцы, которое в нужный момент прерывает процесс выпекания, гарантируя таким образом превосходство всегда.

Unox Intelligent Performance Интеллектуальное выпекание. Уверенность в результате.
Гарантия получение одинаковых результатов для каждой загрузки печи требует контроля, рациональности и опыта. Каждая мелочь имеет значение: что происходит до и после выпекания, различия в степени загрузки, свойства продуктов, варьирующиеся в зависимости от сезона, а также уникальное мастерство каждого из членов коллектива. Пример? Загрузка в печь большого количества противней требует больше времени, чем загрузка одного или нескольких: дверца остается открытой дольше, что влечет за собой большую потерю температуры. Выпекание в печи начинаться при более низкой температуре, приходится готовить большее количество пищи, и в этой ситуации требуется больше времени для достижения нужных результатов работы. Кроме того, от полной загрузки остается больше влажности по сравнению с частичной загрузкой, а непредвиденное открытие дверцы значительно искажает все параметры процесса выпекания. Достижение воспроизводимых результатов требует непрерывного присмотра, отслеживания каждой мелочи и немедленной реакции. Контроля, рациональности и опыта. Именно этими характеристиками обладает печи для выпечки с интеллектуальной технологией Unox Intelligent Performance

Ваша печь уникальна, она интеллектуальна и обладает возможностью подключения к Интернету.
Технология искусственного интеллекта Data Driven Cooking разработана для того, чтобы помочь Вам в использовании всего потенциала печей: технология обеспечивает сбор данных, обработку информации, анализирует режим эксплуатации и предоставляет ежедневный отчет, подключается к облаку в Интернете, чтобы найти и предложить Вам рецепты и персональные рекомендации в зависимости от фактических потребностей, которые непосредственно преобразуются в продукцию для Ваших клиентов. С помощью Data Driven Cooking еще больше превращаются в инновационную интеллектуальную систему. Они становятся реальным партнером, вносящим вклад в Ваш успех.
Технология Data Driven Cooking доступна для печей Master и Touch.

Все на расстоянии одного клика.
С помощью Интернет-портала ddc.unox.com и приложения ddc.unox Вы получаете контроль над каждой печью Master и Touch, подключенной прямо к Вашему компьютеру или смартфону. Вы можете осуществлять мониторинг функционирования в режиме реального времени, собирать и анализировать данные по эксплуатации, анализу рисков и критических контрольных точек за несколько месяцев, создавать рецепты на компьютере и отправлять их на печь всего одним кликом. 

Собирайте статистику, для того чтобы постоянно совершенствоваться.
Панель управления Master обеспечивает мониторинг и анализ потребления воды и энергии, регистрирует время выпекания и ведет учет минут, когда дверца была открыта; функция DDC.Stats преобразует данные в ценную, полезную и понятную информацию, чтобы действенно помочь Вам определить необходимость в совершенствовании и устранить неоправданные расходы, увеличивая таким образом Вашу дневную прибыль.


DRY.Plus Удаление влажности, для обеспечения максимального аромата. При выпекании изделий из дрожжевого теста на завершающих этапах готовки, можно испортить желаемый результат. Технология DRY.Plus обеспечивает удаление влажного воздуха из камеры печи. Технология DRY.Plus способствует, таким образом, правильному формированию внутренней структуры продукта, гарантируя устойчивость консистенции даже через несколько часов после приготовления. 

Steam.Plus Увлажнение по необходимости для идеальной выпечки. При доготовке в печи замороженных изделий, эффективное применение увлажнения способствует формированию внутренней структуры и образованию золотистой корочки на поверхности продукта. Технология Steam.Plus обеспечивает создание постоянной влажности в камере печи, начиная с температуры 90°C и до 260°C, обеспечивая превосходные результаты при каждой загрузке. 

Технология AIR.Plus гарантирует идеальное распределение воздуха и тепла внутри камеры для обеспечения однородности в любой точке противня и на всех противнях. По завершении выпекания, благодаря AIR.Plus выпечка приобретает равномерный цвет снаружи, а целостность и консистенция остается без изменений в течение многих часов. С помощью Master, Touch и LED Вы можете задать две различные скорости вентиляции воздуха, чтобы загружать легкие и тяжелые продукты, не устанавливая границ разнообразию Вашего ассортимента

Efficient.Power Максимальная скорость повышения температуры и точность в ее поддержании, экономия энергии гарантируется теплосберегающим стеклом и высококачественными изолирующими материалами. 300 секунд для нагрева с 60 до 260°. Наивысшая эффективность при работе с конвекцией согласно сертификации ENERGY STAR.

Еще один заметный штрих , который отличит Вас от других

Печи для выпечки в версии Touch обладают всеми преимуществами ЖК -дисплея с диагональю 2,4", обеспечивая сохранение в памяти программ выпекания с изображениями и быстроту интуитивного программирования.
Представлены как в версии с открытием двери сверху вниз, так и в версии Matic, в которой дверь может автоматически открываться после завершения выпекания.
Подключение к Интернету (опционально) предоставляет возможность удаленного контроля над эффективностью работы и программирования каждой печи в магазине непосредственно с ПК или смартфона.
Печи для выпечки Touch готовы для установки вытяжных зонтов Ventless или Waterless, а управление расстоечным шкафом осуществляется непосредственно с панели печи.



XEFT-****-E
T**
• 9 шагов + предразогрев
• 2 скорости вентилятора
• 99 ячеек программ
• USB
• Пароувлажнение
• Максимальная температура 260°c
• Возможность присвоить программе название + фото при сохранении






Добавьте увлажнения во время выпечки, ровно столько , сколько требуется
Печи для выпечки в версии LED представляют собой актуальный ответ на потребность в конвекционной печи, простой в эксплуатации, но с возможностью увлажнения во время цикла выпекания и деликатной вентиляцией для выпечки самых нежных и капризных изделий, например, замороженного хлеба больших размеров или замороженных кондитерских изделий на основе слоеного теста.
Возможность управления расстоечным шкафом с панели управления печи позволяет создавать колонны из оборудования, увеличивая комплектность станций выпекания.
Для печей для выпечки в версии LED доступен вытяжной зонт Ventless с функцией конденсации пара с высокой степенью фильтрации, либо вытяжной зонт Waterless, не требующий подключения к водопроводной сети.


XEFT-****-EL** 
• 3 шага + предразогрев
• 2 скорости вентилятора
• 99 ячеек программ
• Пароувлажнение
• Максимальная температура 260°c









Простой и основательный, быстрый и конкретный.
Печи для выпечки в версии GO являются идеальными конвекционными печами. Эти неутомимые помощники предназначены специально для выпекания замороженных круассанов или для регенерации готового замороженного хлеба. Предназначены для удовлетворения потребностей кафе, снэк - баров, небольших супермаркетов, не занимающихся выпечкой деликатных изделий или изделий, требующих увлажнения.
GO снабжен всем необходимым для установки безводного вытяжного зонта Waterless , не требующего подключения к водопроводной сети, для удаления запахов во время выпекания, что делает возможной его установку в любой точке магазина.


XEFT-****-EGDN
• 3 шага + предразогрев
• 1 скорость вентилятора
• 99 ячеек программ
• Без пароувлажнения
• Максимальная температура 260°c









Новая линейка оборудования, заменяющая собой конвекционные печи серии Linemiss с электронной панелью управления, а также печи серии BakerLux с электронной панелью управления.

4 версии печей, отличающиеся функциями и панелями управления.
Новые технические решения.

Аналоги Linemiss

 
Linemiss Bakerlux SHOP.Pro
       XFT 110                        XEFT-03HS-EGDN           
XFT 115   XEFT-03HS-ETDV
 XEFT-03HS-ELDV
XFT 119 XEFT-03HS-ETRV
XEFT-03HS-EMRV
XFT 130 XEFT-04HS-EGDN
XFT 135 XEFT-04HS-ETDV
XEFT-04HS-ELDV
- XEFT-04HS-ETRV
XEFT-04HS-EMRV
XFT 180 XEFT-03EU-EGDN
XFT 188
XFT 185
XEFT-03EU-ETDV
XEFT-03EU-ELDV
 XEFT-03EU-EMRV
XEFT-03EU-ETRV
XFT 190 XEFT-04EU-EGDN
XFT 195 XEFT-04EU-ETDV
XEFT-04EU-ELDV
XFT 199 XEFT-04EU-ETRV
XEFT-04EU-EMRV
​​

Аналоги Bakerlux

Bakerlux Bakerlux SHOP.Pro
       XB695                        XEFT-06EU-EGRN              
     XEFT-06EU-ELRV       
      XEFT-06EU-ETRV       
XEFT-06EU-EMRV
XB895    XEFT-10EU-EGRN
XEFT-10EU-ELRV
XEFT-10EU-ETRV
XEFT-10EU-EMRV

Продукция Unox в нашем интернет-магазине

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.