В Москве открылся ресторан «Споки», куда можно сходить с детьми. Это проект агентства AVM Media, связанный с героями популярной программы «Спокойной ночи, малыши!». Он выполнен в стиле программы «Спокойной ночи, малыши».

Спят усталые игрушки, книжки спят, а мы идем в новый ресторан «Споки» на Цветном бульваре, 9 — проект рекламного агентства AVM Media.jpg

В ресторане на Цветном бульваре будут подавать блюда домашней и средиземноморской кухни. Еда для детей будет стилизована под популярные лакомства: например, малышам предложат тефтели в виде чупа-чупсов или «пушистые котлеты».

Бренд-шеф Карло Греку и Степашка в меню акцент делают на средиземноморскую кухню и домашнюю еду..jpg

Взрослые смогут попробовать карпаччо, салат с лососем или мусс из курицы с черешней. Стоимость блюд колеблется примерно от 500 до 1100 рублей.

Кондитер Анастасия Коновалова придумала десерты в тематике программы.jpg

Десерты в ресторане выполнены в стиле детской программы: например, там можно заказать «Каркушино гнездо» с шоколадом или панакоту с названием «Лего». А малышей бесплатно будут угощать сладкой ватой.