К Всемирному дню театра сервис T Private запустил «театральную программу»: теперь ужин в престижных ресторанах после спектакля может обойтись заметно дешевле — часть расходов компенсируют.

Как это работает

До 30 июня гости, посетившие театр, могут поужинать в одном из участвующих ресторанов и получить компенсацию до 10 000 рублей от суммы чека. Кроме того, заведение порадует дополнительным комплиментом: бокалом шампанского и закуской с чёрной икрой.

Где участвовать

Программа действует в следующих ресторанах на Никитской улице:
• AФINA;
• Narnia;
• Phantom;
• Loona;
• The Greeks;
• Ava Bistro.

10 000 рублей за ужин вернет T-Private.jpg

Что нужно для получения компенсации

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно выполнить два простых шага:
1. Показать билет на спектакль.
2. Предъявить сертификат в приложении Pinsky&Co.

Почему это удобно

Инициатива T Private превращает вечер в театре в полноценный культурный ритуал: после постановки можно не отказывать себе в удовольствии поужинать в изысканной обстановке, зная, что значительная часть затрат вернётся. А дополнительные комплименты от ресторанов сделают вечер ещё приятнее.

Не упустите шанс насладиться гастрономией и искусством с выгодой — программа действует до 30 июня.