Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Новая версия ПО для аппаратов Naboo, Aroma by Naboo и Compact by Naboo

Новая версия ПО для аппаратов Naboo, Aroma by Naboo и Compact by Naboo

Данная прошивка является развитием версии 10 включает в себя улучшенный интерфейс пользователя, его надежности и контроля за потреблением ресурсов оборудования.Новая версия ПО для аппаратов Naboo, Aroma by Naboo и Compact by Naboo

Технические изменения функциональности

1 Управления светом рабочей камеры было изменено (вход 36 платы I/О) для предотвращения самопроизвольного включения света при открывании двери – теперь свет при закрытии двери включается с задержкой на 1 сек. Цель данного изменения – увеличить срок службы лампы рабочей камеры, предохранителей и трансформатора, которые зачастую выходили из строя из-возможного короткого замыкания в случае загрязнения контактов двери подсветки рабочей камеры.

2 Сообщение «Нет коммуникаций с базой» больше не появляется на экране дисплея в случае сбоя во время обновления ПО.

3 Предварительный прогрев в режимах «Пар» или «Комби» на аппаратах с небольшим объемом бойлера теперь осуществляется без подачи воды в режиме инжекции, тем самым уменьшается время потребление воды в режиме предварительного прогрева.

4 Пороговое значение температуры платы управления при перегреве платы на аппаратах COEN было оптимизированно.

5 Настройки PID – регулятора(логика) были изменены для того, чтобы улучшить скорость реакции на настройки, особенно при высоких температурах.

Изменения интерфейса пользователя

1 Теперь статус открытия / закрытия двери отображается не только в строке состояния вверху экрана, но и появлением всплывающего окна через 10 секунд и звукового напоминания. Цель данного нововведения – сделать работу пользователя более эффективной и напомнить ему о незакрытой двери в случае, если ее забыли закрыть.

2 Управление подсчетом времени было изменено, как это было раньше сделано на моделях Sapiens. Теперь при выборе «бесконечного» времени приготовления и при переключении на приготовление «по времени», время, прошедшее в «бесконечном» режиме, больше не учитывается.

3 Функция «Слив бойлера» теперь доступна из меню бойлера в «Настройках» рабочего стола таким образом, чтобы пользователь мог самостоятельно слить воду из бойлера в случае подготовки аппарата к длительному простою и, например, предотвращения замерзания воды в зимний период времени.

4 Управление режимом Calout было улучшено таким образом, чтобы сделать суть запроса и возможные последствия его игнорирования более понятными пользователю.

5 Управление в режимах приготовления с термощупом и ∆ Т было улучшено таким образом, что теперь невозможно установить значение ∆Т, равное 0°С.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.