Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Серия SAPIENS RELOADED


Серия SAPIENS RELOADED более легкий, более интуитивный, более полный.



Все современные технологии стоят рядом и помогают Вам приготовить самые сложные блюда и не бояться, что параметры приготовления будут неправильными.

Для тех, кто не стремится использовать сложную электронику, а хочет готовить и программировать с помощью простых ручных органов управления, однако не отказываясь от точности цифрового управления.

Для того, кто ищет печь, покорную его командам и прочную, готовую ко всему и продвинутую, традиционную в подходе, но богатую по содержимому, внушающую доверие и эффективную, LAINOX имеет правильное решение. И называется это решение Sapiens.

В модели Sapiens присутствуют все необходимые функции автоматического или ручного контроля для наилучшего и равномерного результата приготовлений.



Sapiens с бойлером 
Sapiens с прямой подачей пара

Многочисленные функции Sapiens демонстрируют тщательную проработку проекта и то внимание, которое LAINOX уделяет пользователю.

• Буквенно-цифровой светодиодный дисплей высокой четкости HVS (High Visibility System)
• Цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма (ЖК - TFT) для отображения избранных программ, предустановленных программ, вентиляции с изменяемой скоростью, автоматической мойки, меню, настроек.
• Скорость вентиляции имеет 6 уровней. Для особых условий приготовления доступна функция прерывистой вентиляции.
​• Рукоятки scroller Push (выбора и подтверждения) Рукоятки scroller Push (выбора и подтверждения)
​• Светодиодные планки с последовательным включением в зависимости от выбранной температуры приготовления.
​• Система автоматической мойки LCS с жидким моющим средством в полностью перерабатываемом картридже, вставляемом в соответствующий отсек
​• Соединитель за пределами рабочей камеры для быстрого подключения термощупа в стандартном исполнении.
​• Серийно душ автоматического сматывания
​• USB-соединение для загрузки данных HACCP, обновления программного обеспечения, загрузки/скачивания программ приготовления
​​• Светодиодные планки с последовательным выключением до окончания установленного времени приготовления. Либо с последовательным включением до достижения установленной температуры в сердцевине.

EcoSpeed EcoSpeed Dynamic
Благодаря функции Ecospeed, в зависимости от количества и типа приготавливаемого продукта, Sapiens оптимизирует и контролирует энергопотребление, всегда поддерживая правильную температуру и избегая ее колебаний.
Результат: использование только необходимого количества энергии и максимальная энергоэффективность. - 10% энергопотребления - 30% расхода воды - 5% потери веса продукта 

GFT Green Fine Tuning 
Благодаря новой системе регулирования горелки GFT (Green Fine Tuning) и высокоэффективному запатентованному теплообменнику значительно уменьшаются теплопотери и вредные выбросы в окружающую среду. -10% энергопотребления -10% CO2

EcoVapor Sapiens распознает количество пара, находящегося внутри рабочей камеры, и использует парообразование, когда необходимо. С системой EcoVapor становится возможным значительно снизить потребление энергии и воды благодаря автоматическому контролю насыщения паром рабочей камеры - 10% энергии - 30% воды - 10% пара 

Fast Dry хрустящее и сухое приготовление
Благодаря запатентованной системе Fast Dry® быстрого удаления влажности обеспечивается идеальная хрустящая корочка при жарении и потрясающий результат при запекании и приготовлении на гриле. Кроме того, получаются идеальные результаты при приготовлении выпечки и кондитерских изделий, даже при 100% загрузке.

Autoclima сочное и нежное приготовление
Система Autoclima от LAINOX автоматически создает и поддерживает идеальный климат внутри рабочей камеры. Температура и процент влажности определяются в зависимости от приготовляемого продукта. Сочность и мягкость всегда гарантированы, даже при регенерации заранее приготовленных блюд.

Новые полностью перерабатываемые картриджи с жидким моющим средством. 
Моющее средство CombiClean с новой формулой и превосходными гигиеническими характеристиками поставляется в удобном полностью перерабатываемом картридже для настольных моделей Naboo.
Опасные переливания продукта теперь исключены
Готово к использованию, помещается в соответствующий выдвижной отсек с откидываемой крышкой. 

Calfree -новое моющее средство от Lainox, которое поставляется в виде картриджа, на 100% подходящего для вторичного использования и совместимого с парогенератором с защинной от накопления известкового налета.

Используя изделие Calfree, вы получаете множество преимуществ: 
• устранение поломок из-за скопления известковых отложений
• всегда чистый и обильный пар
• максимальная энергетическая эффективность и меньший расход
• повышенные эксплуатационные качества
•увеличенный срок службы парового генератора 
• меньшая стоимость обслуживания
Картридж со средством Calfree также имеет свой отсек рядом со средством CombiClean. Различные цвета жидкостей и соответствующие пробки исключают вероятность ошибки при выборе средства. 

Значительное сокращение времени очистки 
Еще одно важное преимущество - это экономия: значительное сокращение времени очистки пароконвектомата  по сравнению с традиционными системами.
Достаточно выбрать наиболее подходящий уровень очистки и Naboo все сделает сам. 

Экологичная очистка 
Повышенный уровень ЭКО-очистки в дополнение к уже существующим позволит снизить ваши расходы, сэкономит ваше время и  сократит расход моющего средства. 





















Дизайн пароконвектоматов Sapiens – это не только прекрасный вид, но и объединение ряда функций и инноваций для выполнения высококачественной работы.

Сверхплоский, квадратный, модный дизайн, произведен из высококачественных материалов с акцентом на гигиену и эстетику.

Запатентованный дизайн, максимально эргономичный для пользователей; дверь с двойным стеклом, теплоотражающий интерьеро и низкое внешнее тепловыделение с отражающим эффектом, печь, которую легко и практично мыть.

Еще одним нововведением являются отдельные отделения для моющих средств и различных аксессуаров, ручного душа, щупа и порта USB.




Все, что вам нужно. 

Буквенно-цифровой светодиодный дисплей высокой четкости HVS (High Visibility System).

Цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма (ЖК - TFT) для отображения избранных программ, предустановленных программ, вентиляции, автоматической мойки, меню, настроек.

     


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.