Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Серия пароконвектоматов NABOO RELOADED

​​NABOO RELOADED - это не просто печь, а вершина кулинарных технологий. Это не только кулинарная машина. Компания Lainox объединила команду квалифицированных профессионалов и технологии последнего поколения, чтобы стать вашим партнером на кухне и помочь в ведении бизнеса. И в конечном итоге вносят свой вклад в ваше спокойствие и качество жизни.

​NAEB = NABOO  электрический с бойлером
NAEV = NABOO  электрический с прямой подачей пара (инжектор)
NAGB = NABOO газовый с бойлером

​Lainox предлагает для различных моделей Naboo практические и функциональные конфигурации, удовлетворяющие различным требованиям. У вас на кухне мало места, но в то же время необходимо разнообразить блюда и увеличить их количество? Не беда, решение данной проблемы находятся за счет многочисленных вариантов установки устройств одно на другое.







 

Окунитесь в мир информации с NABOO. Абсолютно уникальная характеристика, которая отличает Naboo от других профессиональных печей, называется Cloud. В облачном сервисе Cloud вы найдете все необходимое для создания конечного блюда, поскольку в облаке мы разместили ноу-хау, т. е. информацию о рецептах, процессе, системе подготовки, программе приготовления и презентации каждого отдельного блюда. Naboo обеспечивает вас всем тем, что требуется для получения высококачественных результатов, неизменных во времени.

• Соединение Wi Fi или через плату Eternet
• Доступ к системе Cloud после регистрации
• Постоянный доступ ко всему контенту
• Возможность распределения контента на нескольких устройствах
• Полное техническое обслуживание благодаря дистанционной поддержке
• Резервное копирование всего содержимого, настроек, индивидуальных решений

Дружественная технология Naboo специально спроектирована, чтобы предложить вам технологию, которая служит для приготовления практически любого типа продукта и отличается максимальной простотой в использовании: вам будет достаточно всего лишь прикоснуться пальцем к соответствующей иконке, чтобы подать на стол безупречно приготовленные блюда. Таким образом, с самого первого дня, вы будете получать реальную экономию, которая позволит увеличить прибыль с каждого подаваемого вами блюда.

Все рецепты в одно касание - рецепты со всего мира всегда доступны и обновляются благодаря системе Cloud Lainox.

Одно касание - немедленное выполнение идеального приготовления выбранного рецепта.

Дружественный к пользователю - интерфейс аналогичен мобильному устройству: те же функции поиска рецептов, поиска в меню, передвижения икон, создания и организации папок для личных рецептов.

Конфигурация дисплея - в главном окне каждый может внести свои рецепты, которые постоянно использует. Иконы с фотографиями и названиями делают программирование интуитивным.

Умное распознавание Naboo проверяет совместимость приготовления различных продуктов во многоуровневом режиме и указывает на приготовления, которые могут выполняться одновременно или нет.

Автоматическое приготовление ICS (Interactive Cooking System) автоматическая система приготовления с Итальянскими, Французскими, Международными, Испанскими, Русскими, Азиатскими и Немецкими рецептами, с их историей, ингредиентами, процессом приготовления, автоматической программой и презентацией блюда.  Простота и персонализация – вот ключевые слова, характеризующие Naboo. Последовательность этапов, которые связаны с автоматическими программами приготовления, происходит очень быстро: вы выбираете рецепт, персонализируете конечный результат, если он отличается от предложенного системой, и начинаете идеальное приготовление с помощью системы "one touch".

Multilevel Plus приготовление c системой многоуровневого приготовления можно одновременно готовить несколько блюд с разными значениями времени приготовления. Naboo сообщит вам с помощью звукового сигнала, когда какой-либо противень будет готов. Избегаются простои, готовка при частичной загрузке и избыточное потребление ресурсов.

Функция SmokeGrill от Naboo позволяет впервые среди профессиональных печей осуществлять приготовление на гриле, которое идентично приготовлению на открытом огне: вы получаете вкус и аромат без недостатков дровяных грилей, дыма и грязи. Готовое блюдо невозможно отличить от блюда, приготовленного на гриле или барбекю.







Ночное приготовление при низкой температуре и последующее поддержание гарантируют идеальное созревание мяса с минимальной потерей веса и низким энергопотреблением. И все это без необходимости наблюдения за процессом приготовления, так как все данные могут быть сохранены в соответствии с нормативами HACCP и загружены с помощью USB порта.


Выберети систему очистки, максимально соответствующию Вашим потребностям

Каждая настольная модель Naboo имеет систему автоматической мойки LCS с помощью жидкого  моющего средства, упакованного в полностью перерабатываемый  картридж, который находится в специальном выдвижном отсеке.

Напольные модели Naboo имеют  автоматическую систему мойки LM с помощью жидкого моющего средства, расфасованного в канистры емкостью.

Моющее средство распыляется внутри варочной камеры в полностью автоматическом режиме.

Действие изделия, связанное с использованием пара и подачей воды для полоскания, позволяет  максимально эффективно удалять загрязнения жиром и остатки пищи.
• ручная мойка  • ополаскивание • мойка soft  • мойка hard 
• мойка hard plus  • мойка hard plus ECO

Новые полностью перерабатываемые картриджи с жидким моющим средством. 
Моющее средство CombiClean с новой формулой и превосходными гигиеническими характеристиками поставляется в удобном полностью перерабатываемом картридже для настольных моделей Naboo.
Опасные переливания продукта теперь исключены
Готово к использованию, помещается в соответствующий выдвижной отсек с откидываемой крышкой. 

Calfree -новое моющее средство от Lainox, которое поставляется в виде картриджа, на 100% подходящего для вторичного использования и совместимого с парогенератором с защинной от накопления известкового налета.

Используя изделие Calfree, вы получаете множество преимуществ:
• устранение поломок из-за скопления известковых отложений
• всегда чистый и обильный пар
• максимальная энергетическая эффективность и меньший расход
• повышенные эксплуатационные качества
увеличенный срок службы парового генератора 
• меньшая стоимость обслуживания
Картридж со средством Calfree также имеет свой отсек рядом со средством CombiClean. Различные цвета жидкостей и соответствующие пробки исключают вероятность ошибки при выборе средства. 

Значительное сокращение времени очистки
Еще одно важное преимущество - это экономия: значительное сокращение времени очистки пароконвектомата  по сравнению с традиционными системами.
Достаточно выбрать наиболее подходящий уровень очистки и Naboo все сделает сам. 

Экологичная очистка
Повышенный уровень ЭКО-очистки в дополнение к уже существующим позволит снизить ваши расходы, сэкономит ваше время и  сократит расход моющего средства. 

LCD 10” Touch Screen цветной емкостной ЖК-дисплей высокого разрешения с диагональю 10", с сенсорным выбором функций. Дисплей настраивается в зависимости от потребностей пользователя, вынося на первый план наиболее часто используемые рецепты.


Подключение NABOO к сети WiFi 

• Создание рецептов со списком ингредиентов, порядком приготовления и иллюстрациями.
• Прямой доступ кухонного устройства к базе данных рецептов, с возможностью скачивания.
• Создание меню с расчетом калорий и указание аллергенов; персонализированная компоновка информации, выводимой на печать.
• Расчет стоимости продуктов, указанных в рецепте и меню, для отдельной порции.
• Составление списка покупок с возможностью экспорта в форматах PDF, EXCEL и WORD.
• Синхронизация устройств, подключенных к одному аккаунту.
• Мониторинг хассп.
• Удаленная поддержка
• Обновление программного обеспечения.













 


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.