Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Стиральная машина Electrolux myPRO

Electrolux myPRO НОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Просто загрузите, запустите и расслабьтесь — myPRO обеспечивает отличные результаты стирки, всего лишь одним нажатием кнопки.
Ломающиеся машины, медленные программы, плохие результаты стирки — вот лишь небольшой перечень проблем, с которым столкнется каждый владелец небольшого бизнеса, если будет использовать бытовое прачечное оборудование.
В то же время, отдавать белье на аутсорсинг в коммерческую прачечную, или же профессиональное прачечное оборудование может обойтись слишком дорого. MyPRO — это гораздо более прочное оборудование, меньшее время циклов и размеры, как у бытовых машин.
Таким образом, вы получите лучшие результаты стирки, и ваши клиенты заметят различия.

MyPRO ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАБОТА ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА:

Долговечнее бытовой машины в 3 раза.
Стиральная машина в два раза быстрее бытовой: например, нормальные программы 60 градусов занимают всего 70 минут, при использовании горячей и холодной воды.
Также, можно сэкономить время сушки, благодаря автоматическому контролю влажности — машина останавливается, когда белье сухое.

MyPRO ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ В СЛЕДУЮЩИХ СЕГМЕНТАХ:

Отели.
Рестораны.
Спа-салоны.
Фитнес-центры.
Детские сады.
Парикмахерские.
Сфера клининга.
Сфера здравоохранения.

КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ A+++

В современных условиях, потребление энергии является очень важным критерием при выборе оборудования, тем более если речь идет о малом и среднем бизнесе.
На сегодняшний день существуют 7 классов энергоэффективности. Рассчитываются они исходя из реальных параметров оборудования — для стиральной машины, например, данный показатель рассчитывается как соотношение потребляемой мощности/час к объему загрузки.
Стиральная машина myPRO имеет самый высокий из возможных классов энергоэффективности A+++ — это подтверждено многочисленными исследованиями. Сушильная машина myPRO имеет класс энергоэффективности B — что является самым высоким из возможных, для сушильных машин, так как процесс сушки является самым энергозатратным.

Простая и понятная панель управления, как стиральной, так и сушильной машины. Легко повернув ручку управления, вы можете выбрать необходимую программу стирки/сушки. Далее, все, что от вас требуется — нажать кнопку «Пуск» и машина приступает к работе. Кнопки, расположенные под дисплеем, позволяют вам изменять программы, на свое усмотрение.

Легко чистящиеся, передняя и верхняя панели — полностью из нержавеющей стали. Специально разработанная дверь большого диаметра — позволяет без проблем загружать и выгружать белье. Конструкция барабана, с отверстиями 4,5 мм обеспечивает удаление всех частиц грязи, для превосходного и бережного ухода за бельем.

ОТЛИЧИЯ ПОМПЫ ОТ КЛАПАНА

Один из самых часто задаваемых вопросов — чем отличается стиральная машина ELECTROLUX myPRO с клапаном от точно такой же с помпой?
В модели с индексом /P используется сливная помпа. В модели с индексом /V используется сливной клапан.

• Сливная помпа - насос, который принудительно откачивает воду из машины по завершении каждого цикла.
+ Универсальность - позволяет откачивать воду в канализацию, если она расположена выше уровня сливного отверстия. И в то же время позволяет работать с канализацией, расположенной ниже этого уровня.
- Скорость слива - слив воды после каждого цикла может занимать до минуты, в результате общее время стирки ощутимо увеличивается.
- Срок службы в тяжёлых условиях - в случае использования машины для стирки сильно загрязненных вещей фильтр насоса засоряется крупными частицами грязи - необходимо периодическое обслуживание узла.

• ​Сливной клапан - механизм, включающий в себя мембрану, которая открывается по электросигналу и закрывается под давлением воды.
+ Скорость слива - вода быстро и беспрепятственно сливается в канализацию под действием гравитации.
+ Простота и надежность конструкции.
+ Экономия электроэнергии по сравнению со сливной помпой.
+ Менее шумный, чем сливная помпа.
- Нельзя применять на объектах, где уровень канализации выше, чем сливное отверстие машины.

Стиральная машина Electrolux WE170P (с помпой)
Стиральная машина Electrolux WE170V (с клапаном)
Сушильная машина Electrolux TE120


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.