Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Словарь терминов Alphatech

     • Функция Touch & Cook Благодаря функции Touch & Cook у вас уже заданы десять типов приготовления.
За счет очень интуитивных икон панель управления Icon гарантирует немедленное и значительно упрощенное применение.


   • Для кондитерских изделий и выпечки
Icon подходит для любого типа противня: как для гастрономии, так и для кондитерских изделий. Icon знает, как проложить путь любому виду кухни. Все становится гораздо легче: от гастрономии до кондитерской. Внутри Icon имеется специальная подставка для решеток изменяемой конфигурации. На нее можно размещать как специальные гастрономические противни (GN 1/1 530x325 мм), так и противни для кондитерских или хлебобулочных изделий размеров Euronorm 600x400 мм.


     • Управление влажностью AT-Clima® для приготовления на гриле и во фритюре
Идеальная румяная корочка обжарки, гриль — пальчики оближешь. С системой AT-Clima® Icon и вместе со специальными приспособлениями (противнями и решётками) вы можете поставить на стол действительно аппетитные блюда. Система AT-Clima® гарантирует всегда идеальный климат в варочной камере за счёт контроля температуры и влажности. Таким образом не требуются дополнительное оборудование для жарки или гриля.


     • Система модуляции энергопотребления
Система Ecospeed Dynamic регулирует потребление энергии относительно количества приготавливаемого блюда , оптимизируя расходы и исключая излишнее потребление. Таким образом температура остаётся постоянной без колебаний.

ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.