Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Приготовление в вакуумных массажерах Spicer

Цыплят закладываем в аппарат Spicer для того, чтобы перемешать их со специями и маслом и, таким образом, подготовить для жарки. В Spicer объемом 50 литров можно загрузить около 30 килограмм куринных тушек.


Засыпаем специи и пряности.

Затем заливаем растительное масло, так как курица будет подвержена термической обработке.

Закрываем барабан, подключаем насос для откачки воздуха, создаем вакуум, благодаря которому курица быстро «возьмет» необходимые специи и масло, а также станет мягкой и сочной.
Показания манометра должны равняться 0,8 атмосфер (при большем давлении волокна продукта могут разорваться, при меньшем давлении снижается эффективность массажа)


Пластиковая крышка закрывает барабан – Spicer готов к работе. Наличие подобного элемента выгодно отличает этот аппарат от промышленных аналогов: защищает от невнимательного персонала и придает оборудованию красивый, современный вид.

Добиться оптимальных вкусовых результатов при тендеризации, замачивании, приправке специями и мариновании пищевых продуктов поможет профессионально разработанный дисплей Spicer, на котором мы устанавливаем время его работы. Для различных продуктов, объемов и характеров обработки оно будет разным. Нам для курицы подойдет 40 минут.

По истечению 40 минут аппарат сам прекратит вращение, и мы сможем, предварительно запустив в барабан воздух, открыть его и извлечь готовых к последнему «горячему» этапу приправленных специями куриц.

В заранее нагретом пароконвектомате курицы проведут 40-45 минут, после чего мы сможем ощутить весь их вкус.

Вакуумные массажеры Spicer

Вакуумные массажеры, шприцы-инъекторы
Приготовление в вакуумных массажерах Spicer
ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.