Кнопка "стоп" Kocateq TF50AECO emergency button
Артикул 276258скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
2 769
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии: 2 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 18 мая
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 18 мая
  • Самовывоз
    Завтра, 15 мая
    Бесплатно
Расчет стоимости доставки
Для расчета доставки обратитесь к нашему менеджеру
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Южная Корея
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Категории
Запчасти/Запчасти для промышленных тестомесов
Описание
Кнопка "стоп" Kocateq TF50AECO emergency button предназначена для тестомеса Kocateq TF 50A ECO
Дополнительные характеристики
Диаметр посадочного места 30 мм
Высота 69 мм
10A AC15 240V-3A
660V