Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Холодильные шкафы серии Medico

Холодильные шкафы POLAIR Medico (Медико) предназначены для хранения лекарственных, биологических и ветеринарных препаратов в больничных учреждениях, клиниках, аптеках, лабораториях различных направлений и диагностических центрах, научно-исследовательских учреждениях, фармацевтических предприятиях.

Холодильные шкафы POLAIR серии Медико оснащены динамической системой охлаждения, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение содержимого всех полок шкафов.
Цельнозаливные корпуса с обшивками из стали с полимерным покрытием (снаружи и изнутри) обеспечивают надежную термоизоляцию, прочность и долговечность шкафов, а также их высокие гигиенические свойства.
В качестве терморегуляторов применены электронные блоки управления, позволяющие с точностью до одного градуса установить температуру в диапазоне от +1 до +15°С. Заводские настройки контроллера дают возможность использовать одну и ту же модель шкафа как в качестве холодного, так и прохладного, задав с помощью подробной инструкции соответствующую температуру. Жидкокристаллический дисплей отражает температуру в шкафах. Применив модели электронных блоков с дополнительными опциями, можно обеспечить наличие световой, звуковой индикаций об отклонении температуры от заданной и предусмотреть иные возможности.
Оттайка испарителей холодильных шкафов POLAIR серии Медико осуществляется автоматически, вода испаряется из ванночки слива и не требует участия персонала.

Двери холодильных шкафов:

  • оснащены эластичными уплотнителями с магнитными вставками, обеспечивающими максимальную герметизацию шкафов;
  • механизмом самозакрывания;
  • имеют возможность изменения стороны открывания (перенавески – для однодверных моделей);
  • стеклопакеты шкафов со стеклянными дверьми легко заменить в случае повреждения, благодаря конструкции разборных алюминиевых рам дверей.


Все шкафы имеют внутреннюю подсветку. В шкафах со стеклянными дверьми – вертикальную подсветку внутреннего объема и подсветку канапе.
Шкафы с металлическими дверьми оснащены замками, для шкафов со стеклянными дверьми замки предлагаются в качестве опции.
Шкафы изготавливаются на заказ, в том числе, с учетом индивидуальных требований и опций. Холодильные шкафы POLAIR серии Медико имеют все необходимые регистрационные удостоверения и сертификаты.

Вернуться к продукции Polair


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.