Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Многофункциональные сковородки VarioCookingCenter® whitefficiency®

Обзор продуктов Rational

Идеально приготовленные блюда
Независимо от того, какое блюдо Вы готовите, у Вас под рукой всегда универсальный аппарат!

С помощью VarioCookingCenter® whiteffiency® Вы сможете варить, жарить, готовить во фритюре, тушить при низкой температуре, томить, готовить в вакууме – без постоянного контроля за процессом приготовления, без пригорания, без хлопот с кастрюлями и сковородами, максимально быстро.

Предельно точное приготовление
Утиная грудка с нежной корочкой, золотистый жареный картофель, яичница-глазунья, приготовленная точно до нужной степени, сочный омлет, тончайшие блинчики... Классика! Процесс приготовления контролируется автоматически, так что даже очень чувствительные продукты «подрумяниваются» строго до нужной степени, без прилипания и пригорания.

Сильная обжарка без потери сочности
Используя переменный резерв мощности, VarioCookingCenter® whitefficiency® повышает эффективность обжаривания более чем на 40 % по сравнению с обычными опрокидывающимися сковородами. Мясо не теряет сок. Для Вас это означает повышение качества блюд и снижение расхода сырого продукта на до 17%.

Впечатляющая точность
Тепловая энергия плавно переносится на продукт и постоянно кон тролируется системой VarioCooking Control® – встроенным интеллектом. Сладкие блюда не пригорают, молоко не убегает.




Встроенная интеллектуальная система приготовления
VarioCooking Control® — это встроенный опыт приготовления, который оказывает Вам поддержку

VarioCooking Control®, встроенная интеллектуальная система приготовления,
которая идеально помогает Вам в ежедневной работе и выполняет за Вас утомительные рутинные операции, такие как постоянная регулировка температуры и контроль за обработкой продукта. Тушеное жаркое, паста, продукты во фритюре, супы и десерты готовятся одним нажатием: просто выберите для соответствующего продукта желаемый результат, например, степень подрумянивания от светлого до темного и степень готовности от розового до прожаренного.

VarioCooking Control® сообщит, когда потребуется Ваше вмешательство, – например, когда нужно перевернуть стейк, дегласировать рагу или когда будет готов соус бешамель, приготавливаемый традиционным способом. При этом в процессе обработки всегда учитывается размер и количество продукта. Благодаря этому результат получается идеальным.

Просто выберите желаемый результат – и готово! Результат всегда получается идеальным.


Революционная система нагрева
VarioBoost™: запатентованная нагревательная система окрылит Вас на кухне.

Всего за 2 минуты тигель нагревается до 200 °C и сохраняет нужную температуру даже при загрузке большого количества холодного продукта. Вы сможете готовить в 4 раза быстрее – без долгого ожидания, партию за партией. Сетчатая структура нагревательных элементов VarioBoost™ абсолютно равномерно отдает тепло продукту через дно тигеля, что препятствует пригоранию.
Нагрев, охлаждение, нагрев... VarioBoost™ оперативно реагирует и позволяет Вам готовить блюда в кратчайшие сроки.

 Сочетание мощности, скорости и точности:
200 °C за 2 минуты в VarioCookingCenter® whitefficiency® 112 и112T или 200 °C за 2,5 минуты в VarioCookingCenter® whitefficiency® 211 и 311.


 Качественное и рекордно быстрое обжаривание:
20 кг на загрузку в VarioCookingCenter® whitefficiency® 311.




Универсальность
VarioCookingCenter® whitefficiency® очень компактен, но обладает максимальным спектром возможностей

Объединенные функции традиционных кухонных устройств, таких как опрокидывающаяся сковорода, котел, плита и фритюрница, в одном высококлассном мультифункциональном аппарате. Аппарат занимает на 50 % меньше места на Вашей кухне.

Модель 112T можно установить в любом месте — на столе, на рабочей поверхности, на рабочей поверхности плиты, на раздаче или на производстве.


Модели 112, 211 и 311 могут занять любое свободное пространство, независимо от имеющихся сточных желобов, благодаря встроенной системе слива.





Высочайшая энергоэффективность

С новым VarioCookingCenter® whitefficiency® Вы значительно экономите энергию — каждый день. Это хорошие новости для окружающей среды и для Вас. Поскольку VarioCookingCenter® whitefficiency® обладает КПД более 95 %, а обычная опрокидывающаяся сковорода — всего около 60 %.
Вы экономите реальные деньги.


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.