«СушиWok» — крупнейшая сеть магазинов паназиатской кухни в РФ, работающая в формате take-away. Сегодня работает более 770 торговых точек в 315 городах. Бренд входит в ТОП франшиз формата take away в рейтинге BeBoss.ru. Чтобы оставаться лидерами на рынке, компания непрерывно ищет новые решения, которые помогут усилить бизнес-процессы. Одним из таких стало подключение системы контроля и управления персоналом SteadyControl HoReCa на основе искусственного интеллекта.

Внедрение указанной технологии позволило уже за первые 1,5 месяца в 2 раза уменьшить нарушения, выстроить практически безукоризненную трудовую дисциплину, усилить сервис и активные продажи на ключевых точках Москвы и Санкт-Петербурга.

Наборы решений SteadyControl активно используются в таких сегментах бизнеса, как ритейл, АЗС, дилерские центры и т. д. Данный продукт выбирают крупные бренды общественного питания, например, Subway, «Пицца-Фабрика», «Цех85».

«СушиWok» в 2 раза повысила эффективность линейных сотрудников.jpeg

«СушиWok» использует следующий набор решений: подключение к камерам, микрофонам и кассовому ПО. Через перечисленное оборудование система SteadyControl в автоматическом режиме выявляет нарушения стандартов работы и ежедневно формирует отчеты по каждой точке. На то, чтобы установить и интегрировать оборудование, потребовалось меньше месяца.

SteadyControl позволила в 2 раза уменьшить нарушения основных стандартов работы: опоздания, ошибки в обслуживании и т. д. Кроме того, используя систему, получить сведения об ошибках могут не только руководство, но и работники. Благодаря этому последние прекрасно понимают свои перспективы развития. Доступ в ЛК удобен и прост, возможен ос смартфона.

Технология SteadyControl позволяет получать уникальные сведения о поведении посетителей, ориентируясь на которые франчайзи могут выстраивать сервис, способный повысить средний чек и выручку. Таким образом, повысив эффективность персонала, «СушиWok» смогла улучшить клиентский опыт гостей сети. Это, в свою очередь, благоприятно отразилось на финансовых результатах торговых точек.