Москва
Ваш город
Москва
Да, спасибо
Нет, другой
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб: 10.00-18.00
Вс: выходной
онлайн заказы круглосуточно
+7 495 123 34 44 8 800 707 34 44
info@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Пароконвектоматы Compact SAPIENS RELOADED

Серия Compact SAPIENS RELOADED - опытный помощник на кухне! Элегантный и компактный дизайн идеально подходит для кухонь с небольшими пространствами, а также для открытых кухонь, 4 модели с противнями различных размеров и объемов. Compact SAPIENS, пространство на кухне.














​Ручные команды с электронным контролем.
Практичное устройство, которое позволяет осуществлять приготовление пищи непосредственно в ручном режиме, а также быстро использовать предустановленные программы или выбрать с помощью специальной рукоятки избранную программу посредством функции scroll & push.

Отведенное пространство: многоточечный температурный щуп, разъем USB
Compact SAPIENS обладает специальным пространством для размещения инструментов, которые повышают его функциональность: многоточечный температурный щуп или игольчатый щуп для малого формата или вакуума, а также разъем USB.


Все, что вам нужно. 

Буквенно-цифровой светодиодный дисплей высокой четкости HVS (High Visibility System).

Цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма (ЖК - TFT) для отображения избранных программ, предустановленных программ, вентиляции, автоматической мойки, меню, настроек.


ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.